Red Velvet рассказали, как записаны друг у друга в телефонных книжках

0
9137
ИСТОЧНИКallkpop

Red Velvet рассказали, как записаны друг у друга в телефонных книжкахRed Velvet рассказали, под какими именами сохраняют номера телефонов друг друга.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Сюмин нашел милый способ общения с поклонниками

8 августа в эфире шоу Moon Hee Jun’s Music Show от KBS Cool FM ди-джей спросил Сыльги, как она сохранила номера телефонов своих одногруппниц.

Сыльги ответила: «После того, как мы посетили Северную Корею, мы придумали единое имя для всех». Она объяснила, что все участники сохранили ее имя как «Кан Сонсэнним», Венди – «Сон Сонсэнним», Джой – «Пак Сонсэнним», Йери – «Ким Сонсэнним» и лидер Айрин как «Капитан Сонсэнним».

Затем девушки объяснили, что северокорейцы называли их «сонсэнним (учитель)» и использовали слово «капитан», чтобы обратиться к лидеру группы.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News