Что скрывают татуировки Хёрин?

2
6443
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Что скрывают татуировки Хёрин?

В эфире шоу Life Bar канала tvN, трансляция которого прошла 9 августа, певица Хёрин призналась, почему решила украсить свой живот тату.

Смотрите также: Вэнди из Red Velvet рассказала о своем непостоянном весе

В эпизоде шоу Хёрин сказала: “У меня есть татуировка на животе, я решила сделать ее, чтобы скрыть шрамы после двух операций. Эти шрамы были для меня огромным стрессовым фактором. Я родилась с асцитом [или же брюшная водянка — скопление свободной жидкости в брюшной полости], поэтому сразу же была помещена в инкубатор. У меня был диагностирован педиатрический рак, а точнее билиарная атрезия [редкая врождённая патология, при которой желчевыводящие пути непроходимы или отсутствуют]”.

“Операция прошла успешно, а через год мне пришлось перенести еще одну. Я думала о том, чтобы скрыть шрам при помощи тату, и позже все-таки решилась”, – добавила она.

Что скрывают татуировки Хёрин?

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News