Вэнди из Red Velvet рассказала о своем непостоянном весе

9
8605
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Вэнди из Red Velvet рассказала о своем непостоянном весе

9 августа в эфире радио-шоу Cultwo Show от SBS Power FM, ведущей которого стала Хани из EXIDВэнди из Red Velvet рассказала о своем нестабильном весе.

Смотрите также: Организаторы Incheon K-pop Concert 2018 объявили об изменениях в линейке выступающих

Говоря о своем камбэке с “Power Up”, девушки поделились: “Нам действительно очень нравится “Red Flavor”, поэтому мы вернулись с еще одной летней песней”. Хани прокомментировала: “Вы стали королевами лета”.

Чуть позже ведущая добавила: “Я сильно удивилась, ведь Вэнди так похудела”, на что сама Вэнди ответила: “Мой вес похож на резинку. Я то худею, то полнею, но я планирую снова набрать вес”.

О своем похудении к камбэку девушка сказала: “Думаю, это благодаря нашим концертам”.

Вэнди из Red Velvet рассказала о своем непостоянном весе

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.