Йери (Red Velvet) часто ложится под капельницу?

6
8101
ИСТОЧНИКAllkpop

Йери (Red Velvet) часто ложится под капельницу?

Йери (из Red Velvet) рассказала о своем слабом здоровье.

Смотрите также: Вэнди из Red Velvet рассказала о своем непостоянном весе

8-го августа Йери, Сыльги и Вэнди побывали на радио-шоу Moon Hee Jun’s Music Show. Ведущий поинтересовался о текущих переживаниях девушек. Вэнди сказала, что на данный момент у нее нет проблем: «Мне кажется, что у меня есть трудности, но я предпочитаю о них не думать. Потихоньку они просто исчезают. Хотя я волнуюсь насчет моих глаз. Мне нельзя носить линзы, но придется. Мне разрешили носить их только на короткое время».

Йери (Red Velvet) часто ложится под капельницу?

Сыльги и Йери переживают об их продвижении с новой песней. Сыльги сказала: «Я волнуюсь, смогу ли закончить промоушен с Power Up. Думаю, остальные участницы тоже думают на этот счет».

Йери присоединилась: «Я хочу оставаться полной сил. Хотя у меня слабое здоровье. Я всегда ложусь под капельницу в первую неделю продвижения группы. Очень надеюсь, что не заболею в этот раз».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.