Polaris Entertainment официально подписали контракт с бывшей участницей Wonder Girls – СонЕ

0
600
ИСТОЧНИКallkpop

Polaris Entertainment официально подписали контракт с бывшей участницей Wonder Girls - СонЕ

10 августа Polaris Entertainment официально объявили, что подписали эксклюзивный контракт с бывшим участницей Wonder Girls СонЕ.

Смотрите также: Бывшая участница Wonder Girls возвращается в корейскую индустрию развлечений?

Агентство заявило:

«Мы очень долго обсуждали вопросы, связанные с этим контрактом, с СонЕ, и после этого мы смогли прийти к позитивному соглашению работать вместе … Мы знаем, что есть много вопросов, связанных с возвращением СонЕ к трансляциям, но никаких конкретных планов продвижения пока не было решено. Пожалуйста, дарите свои теплые взгляды и приветствия СонЕ, которая надеется начать третью главу своей жизни, проведя 5 лет как мать двоих детей и жена в счастливой семье”.

Также агентство добавило: «Мы благодарны СонЕ за то, что она приняла трудное решение. Мы надеемся, что мы станем для нее семьей, на которую она сможет опираться в трудные и тяжелые времена».

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.