Сон Е Джин и Хён Бин рассказали о работе над фильмом “Переговоры”

0
1763
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Е Джин и Хён Бин рассказали о работе над фильмом "Переговоры"

Сон Е Джин и Хён Бин рассказали о совместной работе в новом фильме “Переговоры”.

Смотрите также: Постеры и трейлер нового фильма «Переговоры»

9 августа состоялась пресс-конференция киноленты, в которой приняли участие ведущие актёры и режиссёр Ли Чон Сок. Фильм повествует о злодее Мин Тэ Гу (Хён Бин), который захватил заложников в Таиланде, и агенте и мастере по переговорам, Ха Чэ Юн (Сон Е Джин), которая вступает с ним в схватку умов.

На вопрос о причине выбора проекта, актриса ответила: “Решающим фактором стало согласие Хён Бина на съёмках в этом фильме. Я была удивлена, узнав, что он рассматривает предложение. Это совершенно иной образ, непохожий на его предыдущие работы. Я подумала, что очень классно, что он решил взять на себя новое испытание”.

Затем она рассказала о том, каково ей было сниматься с актёром: “Мы снимались на разных площадках, но одновременно. Общих сцен у нас было немного, но мы наблюдали друг за другом через мониторы. Это была нелегкая съёмка. Однако, мы одногодки, и дебютировали в одно время. Поэтому между нами было не озвученное чувство товарищества. Из-за этого типа доверия мы смогли хорошо поработать, несмотря на необходимость общаться через мониторы”.

Хён Бин тоже рассказал о работе с коллегой: “Её присутствие было обнадеживающим. Было ново и странно сниматься отдельно, но одновременно. Но, как мне кажется, Сон Е Джин такая актриса, которая может смягчить подобную ситуацию. У нее прекрасный и пристальный взгляд. Несмотря на работу через экраны, я видел, что она очень много играет глазами. Глядя, как она с легкостью передает атмосферу напряжения, не теряя своей деликатности, создавало ощущение, что я смотрю на нее воочию, а не через монитор”.

Премьера фильма “Переговоры” состоится в сентябре.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]