Джой из Red Velvet рассказала секрет своей идеальной кожи

4
12037
ИСТОЧНИКallkpop

Джой из Red Velvet рассказала секрет своей идеальной кожиДжой из Red Velvet поделилась секретом своей идеальной кожи.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Red Velvet рассказали, как записаны друг у друга в телефонных книжках

9 августа в эфире радио-шоу Cultwo Show от SBS Power FM ди-джей Хани поприветствовала Red Velvet и Кисом в качестве гостей.

Во время эфира многие слушатели задавали различные вопросы. Один из них былаадресован Айрин: “Твои зубы такие ослепительные, когда ты улыбаешься. Какую пасту ты используешь?”. На что певица засмеялась и ответила: “Я использую пасту, где есть соль”.

Джой спросили о секрете ее идеальной кожи. Девушка честно ответила: “Если откровенно, я часто хожу к дерматологам. Красивая кожа стоит денег”.

Джой из Red Velvet рассказала секрет своей идеальной кожи

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.