WANNA ONE выбрали самые запоминающиеся моменты, проведенные вместе, а также поделились планами на будущее

1
3257
ИСТОЧНИКallkpop

WANNA ONE выбрали самые запоминающиеся моменты, проведенные вместе, а также поделились планами на будущее

7 августа WANNA ONE отпраздновали свою годовщину со дня дебюта вместе c поклонниками через сегмент lying down broadcast в приложении V Live.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Чансон поделился переживаниями по поводу судьбы 2PM

Юн Джисон начал: «Сегодня нас весь день поздравляли. Сегодня исполнился один год со дня нашего дебюта». Участники рассказали, как тэг «I love you WANNA ONE» стал трендом в поисковых запросах, и поблагодарили поклонников.

Многие из участников заявили, что их юбилей кажется чем-то нереальным. Кан Даниэль сказал: «Я думаю, что это половина на половину. Круто, что уже прошел год, время пролетело очень быстро. Я хочу поблагодарить Wannables за то, что вы были рядом с нами».

Хван Минхен заявил: «Благодаря Wannables, я смог попробовать много нового. Я очень благодарен за это. Время проходит так быстро, мне одновременно и грустно, и радостно». Пак Уджин добавил: «Он пролетел так быстро, я даже не заметил. Когда я оглядываюсь назад, то понимаю, что есть много воспоминаний».

Поблагодарив своих коллег, Лай Гуаньлинь сказал: «Я дебютировал через шесть месяцев после приезда в Корею, поэтому я многому научился у ребят, за что очень благодарен».

WANNA ONE также рассказали об изменениях, через которые прошли участники со временем. Ким Джэхван заявил: “Я рад, что мои скрытые танцевальные способности вышли в свет. Спасибо. Я много чего узнал от ребят про танцевальные инстинкты. Я по-прежнему амбициозен и буду продолжать усердно работать. Я буду расти и покажу вам больше моих танцев».

Лай Гуаньлинь сказал: «Я встретил много друзей и нашел свою новую семью. Я жил с моими братьями и делил с ними общие переживания, поэтому я счастлив». Бэ Джинён сказал: «Я все еще очень молод, но люди, которые видят меня впервые, говорят, что я стал очень зрелым. Я знаю, что я все еще ребенок, но они говорят, что я созрел. Я думаю, что произошли какие-то физические изменения».

Пак Джихун добавил: «Я чувствую большую ответственность, но и больше заинтересован в своей работе. Я стараюсь учиться и расти».

Ха Сонун заявил: “Я многому научился. Потому что у меня есть Wannables, которые дают мне много любви. Я думаю, они дали мне повод для жизни и показали, как должен жить человек по имени Ха Сонун. Я живу с большей уверенностью и большей мотивацией. Я благодарен им за это”.

Пак Джихун сказал: «Я думаю, что понял некоторые вещи, которых не знал до дебюта. Я думаю, что раньше я старался найти в себе больше слабостей, теперь же я стараюсь искать только преимущества, которые понравятся фанатам. Я также ищу и смотрю видеоролики своих сонбэ. Я также больше думаю об улучшении своих качеств и работе, наблюдая за ребятами по группе. Кажется, в этом я чувствую перемены”.

Ли Дэхви добавил: «После того, как я дебютировал, я чувствую большую ответственность за каждое из своих действий и думаю, что мы должны стать образцом для подражания для молодых людей и поклонников». Он Сону, который известен тем, что говорит эмоциональные вещи своим фанатам, сказал: «Все, что я делаю, это для Wannables. Разве нет того, что мы не сможем сделать?”.

WANNA ONE выбрали самые запоминающиеся моменты, проведенные вместе, а также поделились планами на будущее

Затем WANNA ONE попытались вспомнить все самые запоминающиеся моменты. Юн Джисон выбрал первую победу группы на музыкальном шоу, а Пак Джихун описал это так: “Этот момент я никогда не забуду”.

Хван Минхён и Ким Джэхван выбрали дебютный шоукейс. Они сказали: «Мы так нервничали и волновались в Gocheok Sky Dome. Я помню это и не могу описать чувство словами». Ким Джэхван добавил: «Значимость первого выступления в Gocheok Sky Dome под крики Wannables, которые сияли яркими звездами, коснулась моего сердца. Я до сих пор помню эти чувства”.

Ха Сонун заявил: «Я помню, как мы выиграли в номинации “Лучшая мужская группа” на церемонии MAMA, и в тот момент, когда все 11 собрались в последний день на Produce 101. Я оглядываясь на эти воспоминания, я иногда ищу наши старые видео”.

Бэ Джинён добавил: «Я думаю, что мировое турне, в котором мы сейчас находимся, является самым запоминающимся. Мы встречаем Wannables по всему миру. Это редкая возможность, и я так счастлив, что встречаюсь с Wannables. Выступать перед  Wannables – это как сон”.

Ли Дэхви сказал: «Я помню много всего, но больше всего я запомнил первый сольный концерт, который мы провели не так давно. Через год мы провели концерт, в том месте, где мы дебютировали. Год назад я так нервничал, поэтому не был расслабленным. Но теперь я могу общаться с фанатами”.

Он Сону поделился: «Песня, которая мне нравится, называется «Time» (буквальное название) Ким Ду Хян. Там есть слова: «Если бы я мог вернуться назад, куда бы мне можно было пойти? Но все эти моменты были счастливыми, и я не могу выбрать что-то одно”. Эта фраза много значит для меня. Я был счастлив во все моменты”.

Говоря о выступлении Хван Минёна в первый день сольного коцерта группы, Лай Гуаньлинь поделился: «Я помню больше всего, как Минхён показал свой пресс. Когда все 11 из нас находятся на сцене с одной и той же целью, это выглядит так здорово. Я помню каждую секунду”.

WANNA ONE также рассказали о некоторых самых смешных моментах через рэп-баттл. Затем Хван Минхён продемонстрировал свои навыки рэпа через партии Кан Даниэля и Пак Уджина в «Energetic».

Участники провели остаток эфира, задавая друг другу вопросы и поговорили о ближайших 10 годах. Бэ Джинён сказал: «Мы собираемся встретиться как более усовершенствованные версии себя». Многие участники, включая Ха Сонуна, добавили: «Через 10 лет мы все будем взрослыми, поэтому я хочу выпить вместе».

Пак Уджин, которому исполнилось 20 лет в этом году, добавил: «Когда мне исполнится 30, я хочу показать вам достойный образ. Я буду выше, отращу немного усы и буду водить машину». Кан Даниэль пошутил, что он будет дразнить участников, отправляющихся в армию, после того, как он сам вернется. Ребята также добавили, что они надеялись отправиться в путешествие вместе через год.

Группа закончила трансляцию с ASMR-версией «I.P.U.» для своих поклонников. Они также зачитали имена своих поклонников и пожелали им спокойной ночи.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News