За что Ким Ён Кван обожает Пак Бо Ён?

2
5156
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

За что Ким Ён Кван обожает Пак Бо Ён?

9 августа, в интервью Newsen, актёр Ким Ён Кван делился своими эмоциями в отношении коллеги по фильму “Твоя свадьба”, Пак Бо Ён.

Смотрите также: Пресс-конференция фильма «Твоя свадьба»

Ранее актёры работали вместе над проектом “Бурлящая молодость”. Актёр заявил, что возможность воссоединения с Пак Бо Ён вновь на площадке стала решающим фактором принятия им предложения о работе: “Мой герой в фильме, его построение мыслей очень схоже с моим. Он игривый и очень напоминает меня в старшей школе. Поэтому я решил, что хорошо справлюсь с этой ролью. Еще одним фактором стало согласие Пак Бо Ён на роль. У нее всегда прекрасная химия с мужчинами-актерами. Я подумал, что она может здорово мне помочь”.

“Она такая милая, всегда улыбается. Она – тот типаж актрисы, которая создает атмосферу на площадке. Её актёрская игра настолько хороша, что мне не пришлось прикладывать особых усилий к своей работе. Она очаровательная актриса. Во время съёмок мне ни разу не пришлось заранее продумывать ответную реакцию. Пак Бо Ён восхитительна, она милая и очаровательная”.

Фильм “Твоя свадьба” расскажет о молодых людях, которые встречались в старшей школе, затем расстались и вновь воссоединились спустя много лет. Премьера состоится 22 августа.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]