Поворотный момент в отношениях бандита и юриста в дораме “Уважаемый судья”

0
1119
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Поворотный момент в отношениях бандита и юриста в дораме "Уважаемый судья"

В отношениях героев Юн Ши Юна и Ли Ю Ён дорамы “Уважаемый судья” канала SBS наступили перемены.

Смотрите также: Герои Юн Ши Юна в дораме «Уважаемый судья» влюбляются в разных женщин

Сериал, транслирующий по средам и четвергам, рассказывает о близнецах, один из которых — многократно осужденный бандит Хан Кан Хо (Юн Ши Юн), а второй — уважаемый судья. Второй внезапно исчезает, и его место занимает первый. Бандиту приходится работать за близнеца с начинающим юристом, Сон Со Ын (Ли Ю Ён).

В новых стиллах герои становятся близки, как никогда прежде. Хан Кан Хо и Сон Со Ын стоят напротив друг друга на большой высоте, у девушки на глазах темная повязка. Так как слепота тревожит её, она держится за руку мужчины и просит его присмотреть за ней, хотя ему и не требуется лишних напоминаний об этом, ведь он итак не сводит с нее взгляда.

Производственная группа заявила: “Хан Кан Хо и Сон Со Ын должны сделать нечто необычное перед вынесением вердикта. То, что они делают, не каждому под силу. И то, что им еще предстоит сделать, довольно значимо и трудно для обоих. Эта сцена станет началом поворотного момента в их отношениях”.

Следующий эпизод сериала выйдет 15 августа в 22:00 по корейскому времени.

Поворотный момент в отношениях бандита и юриста в дораме "Уважаемый судья"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.