Хаюн не будет участвовать в промоушене Brave Girls из-за проблем со здоровьем

1
721
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хаюн не будет участвовать в промоушене Brave Girls из-за проблем со здоровьем

Brave Girls какое-то время будут продвигаться в составе из четыре участниц.

Смотрите также: Produce 101 сделали предупреждение Yuehua Entertainment касательно ухода Сюани и Мейчи

11 августа агенство Brave Girls заявило: “Хаюн не будет участвовать в предстоящем промоушене группы из-за проблем со здоровьем. Пока Brave Girls будут продвигаться в составе из четырех участниц”.

Группа планирует выпустить цифровой сингл – новую версию “Rollin”, 11 августа в 18:00 по корейскому времени. Резил оригинальной версии песни состоялся в марте этого года, как заглавного трека четвертого мини-альбома Brave Girls, а новая версия “Rollin” получит более заводное звучание, идеально подходящее для лета.

Надеемся на скорейшее выздоровление Хаюн.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.