Ли Дэхви (WANNA ONE) оценил навыки участниц Produce 48 в качестве продюсера

15
3074
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ли Дэхви (WANNA ONE) оценил навыки участниц Produce 48 в качестве продюсера

Ли Дэхви из WANNA ONE появился на шоу Produce 48!

Ранее было анонсировано, что айдол написал один из треков для миссии оценки концепта под названием «Meet Again». 10 августа во время трансляции он, наконец, смог появиться на шоу в качестве продюсера для оценивания команды девушек, которые должны были исполнить песню Ли Дэхви. Группа состояла из Кан Хе Вон, Ван И Рон, Пак Хэ Юн, Такеучи Мию и Мияваки Сакуры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: WANNA ONE выбрали самые запоминающиеся моменты, проведенные вместе, а также поделились планами на будущее

В студии Ли Дэхви тепло поприветствовал девушек, сказав: «Потрясающе! Это моя команда?». После того, как все присутствующие сели, он пожал руку Мияваки Сакуре, которая занимала ту же позицию центра в песне «Pick Me», что и Ли Дэхви когда-то.

Пак Хэ Юн рассказала, что центром их команды является Ван И Рон. Когда Ли Дэхви спросил, как происходило распределение позиций, то девушки ответили, что они выбирали их путем голосования. Затем Ли Дэхви предложил каждой из них записать первый куплет песни, включая центральную часть.

Ли Дэхви прослушивал каждую версию, и когда наступила очередь Ван И Рон, он прокомментировал: «Я должен наблюдать за тобой более внимательно». После того, как она спела первый куплет, продюсер похвалил девушку: «Я думаю, что у тебя хорошо получается центральная часть». Мияваки Сакура отправилась следующей, и Ли Дэхви сказал: «Хорошая работа. Можешь выйти из комнаты».

Ли Дэхви (WANNA ONE) оценил навыки участниц Produce 48 в качестве продюсера

После окончания записи Ли Дэхви поделился своим честным мнением в спокойной и дружелюбной манере, сообщив: «Причина, по которой я уделял столь пристальное внимание центральной части заключается в том, что она очень важна для данной песни».

Он продолжил: «Как продюсер, рассматривая центральную позицию, я думаю, что Ван И Рон звучит лучше и комфортнее на записи из-за ее произношения и вокальных навыков. Но, когда я думаю о выступлении, то полагаю, что Сакура сможет добавить силы этой песне и даст возможность зрителям прочувствовать ее лучше».

В итоге Ван И Рон получила центральную позицию. Вы можете посмотреть отрывок с Ли Дэхви ниже!

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]