YG Entertainment и Happy Face Entertainment начинают судебные тяжбы

3
7076
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

YG Entertainment и Happy Face Entertainment начинают судебные тяжбы

Определена дата первого слушания по делу между Happy Face Entertainment и YG Entertainment.

Смотрите также: Produce 101 сделали предупреждение Yuehua Entertainment касательно ухода Сюани и Мейчи

11 августа новостные порталы заявили, что 30 августа состоится первое судебное заседание. Как сообщалось ранее, Happy Face Entertainment подали в суд на YG Entertainment из-за отмены дебюта финалистов шоу MIXNINE, а на следующий день YG подали встречный иск, заявив, что этот вопрос был решен со всеми агентствами парней.

За отмену дебюта Happy Face Entertainment требуют 10 миллионов вон (приблизительно 9,000 долларов). Следите за обновлениями.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News