Сынри рассказал о популярности G-Dragon среди участниц женских групп

18
11980
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынри рассказал о популярности G-Dragon среди участниц женских групп

В последнем эпизоде шоу Salty Tour канала tvN макне BIGBANG рассказал о впечатляющей популярности G-Dragon среди девушек-айдолов.

Смотрите также: Вэнди из Red Velvet рассказала о своем непостоянном весе

В эфире шоу, трансляция которого прошла 11 августа, Сынри и Ким Седжон из gugudan вместе с кастом программы отправились в Сямынь, Китай, и во время совместного обеда макне BIGBANG рассказал о всех “подводных камнях” популярности в столь юном возрасте.

Объясняя свою чрезмерную уверенность в себе после релиза сольного трека “Strong Baby”, Сынри сказал: “Я стал слишком самонадеянным и думал о том, что смогу справиться со всем и без других участников BIGBANG. Я был того же возраста, что и Седжон, когда это произошло”.

“Ты должна быть осторожна в этом возрасте. Сейчас настало время, когда ты можешь стать высокомерной”, – добавил он.

Сынри рассказал о популярности G-Dragon среди участниц женских групп

Позже Сынри поинтересовался у Седжон, есть ли у нее телефон, и предупредил, что вскоре она начнет получать множество любовных звонков или же сообщений от участников мужских групп.

Когда каст шоу прямо сказал Сынри, что тот рассказывает о том, что делал сам в прошлом, парень заявил, что такого не было, но лидер его группы проходил этот этап, получая сообщения от многих участниц женских групп: “Так много девушек связывалось с G-Dragon. Я не знаю, как они находили его номер, но он получил невероятное количество сообщений. И он всегда хвастался. Он спрашивал нас, что ему делать”.

“В то время я думал, что меня тоже это ждет, поэтому отвечал на все телефонные звонки, чего обычно люди не делают. Я чувствовал бабочек в животе, когда видел неизвестный номер”, – добавил он. Однако все звонящие Сынри оказывались мужчинами.

Сынри рассказал о популярности G-Dragon среди участниц женских групп

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.