Ынкван (BTOB) бреет ноги?

15
3653
ИСТОЧНИКAllkpop

Ынкван (BTOB) бреет ноги?

Оказывается, Ынкван (из BTOB) удаляет волосы на ногах при помощи воска.

Смотрите также: Ынкван (BTOB) открыл секрет об их команде геймеров: роль Джина, история Пак Джихуна

Первый эпизод шоу Real Men and Women 2 вышел в эфир 10-го августа, во время которого была показана холостяцкая жизнь Ынквана в его новом доме.

Певец получил звонок от своего менеджера, который потребовал, чтобы юноша побрил ноги, так как в тот день ему необходимо будет носить шорты. Ынкван объяснил происходящее:

Меня никогда не интересовали такие вещи, как эпиляция ног, но мне пришлось к этому прибегнуть во время продвижений, так как все время казалось, что там у меня настоящий лес. Я парень-знаменитость, поэтому меня постоянно волнует, какую эпиляцию лучше сделать: частичную или полную. Причем, неловко мне будет в любом случае.
Мои поклонники знают о ситуации и часто дарят средства для бритья.

Квон Хён Бин, который гостил у Ынквана, помог ему с воском. Крики певца раздавались по всему дому.

Ынкван (BTOB) бреет ноги?

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.