Фанаты BTOB возмущены действиями охраны на концертах группы

8
3602
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты BTOB возмущены действиями охраны на концертах группы

Поклонники группы BTOB в ярости из-за подбора персонала агентством Cube Entertainment для мероприятия.

Смотрите также: Ынкван из BTOB дал обещание своим фанатам

Выбор охраны для последних концертов BTOB перед уходом Ынквана в армию стал предметом спора в сети, и многие фанаты выразили свое разочарование после того, что произошло на концертах 10 и 11 августа.

Когда один из поклонников потерял сознание во время концерта, стоящие рядом сообщили об этом охраннику, однако тот никак не отреагировал и не делал ничего до того момента, пока Ильхун лично не обратился к нему с просьбой.

В другой же ситуации один из фанбоев группы был выведен из зала, где проходил концерт, из-за фотосъемки. Но проблемой стало не это, а то, что парень не снял свой браслет при выходе, что заметила охрана. Один из очевидцев заявил, что по началу все ограничивалось криками, однако потом охранник грубо схватил парня, пока тот самый браслет все еще был на нем.

На данный момент поклонники ждут ответной реакции от Cube Entertainment.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News