Развлекательный сайт TC Candler представил первых номинантов ежегодного рейтинга “The 100 Most Beautiful Faces”

36
17757

Развлекательный сайт TC Candler представил первых номинантов ежегодного рейтинга "The 100 Most Beautiful Faces"

Каждый год, начиная с 1990 года, развлекательный сайт TC Candler выпускает свой рейтинг «The 100 Most Beautiful Faces» уходящего года, в то время как рейтинг «100 Most Handsome Faces» начал выходить совсем недавно, всего четыре года назад. Несмотря на то, что эти рейтинги всегда подвергались критике и оспаривались, они по-прежнему невероятно популярны и получают много внимания из года в год.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айдолы, которые больше не смогут отсрочить свое зачисление на военную службу до 30 лет

По состоянию на 12 августа в общей сложности уже 15 корейских звезд мужского пола (не только по национальности, но и работающих в Корее) и 19 представительниц прекрасного пола были выбраны в качестве официальных номинантов.

Мужская категория: Ким Тэхён (BTS), Джин (BTS), Сехун (EXO), Чонгук (BTS), Кан Даниэль (WANNA ONE), Чимин (BTS), Джексон из GOT7 (представляет Китай), Марк из GOT7 (представляет США и Тайвань), RM (BTS), Джеоп (IMFACT), Джун из SEVENTEEN (представляет Китай), Чанёль (EXO), Такуя из Cross Gene (представляет Японию), Тэён (NCT) и Шуга (BTS).   

Женская категория: Цзыюй из TWICE (представляет Тайвань), Нана, Тэён (Girls’ Generation), Лиса из BLACKPINK (Представляет Таиланд), Сюзи, Сыльги (Red Velvet), Нэнси (MOMOLAND), Сана из TWICE (представляет Японию), Джессика, Дженни (BLACKPINK), Айрин (Red Velvet), Чонён (TWICE), Розэ (BLACKPINK), Момо из TWICE (представляет Японию), ЮнА (Girls’ Generation), Сола из (MAMAMOO), Джису (BLACKPINK), Хваса (MAMAMOO)и Наён (TWICE).

Посетите Инста (запрещена в РФ) TC Candler, чтобы ознакомиться со всем списком номинантов на сегодняшний день:

#p/BkIcESBln1Y/?taken-by=tccandler

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]