10 молодых звезд Китая, которых нужно знать

12
79250
ИСТОЧНИКsbs

10 молодых звезд Китая, которых нужно знать

Китай является Родиной многих талантливых и успешных артистов, от певцов и актеров до моделей и шоуменов.

Там продвигаются такие известные звезды, как Лухан, Уильям Чань и Ли И Фэн ​​у которых огромные фандомы, и которые признаны во всем мире. Но есть и более молодые звезды, которые снискали в Поднебесной огромную славу и просто обязаны попасть в Ваш радар.

Вот 10 знаменитых молодых людей, о которых просто необходимо узнать.


TFBOYS

10 молодых звезд Китая, которых нужно знать

Эта китайская мальчиковая группа состоит из трех членов: Ван Юань, И Ян Цянь Си и Ван Цзюнь Кай. Сказать, что они популярны, было бы преуменьшением, учитывая более чем 100 миллионов подписчиков на Weibo. Они в самом центре поп-культуры Китая, продвигая музыку, дорамы, торговые марки и благотворительные организации под своим именем.


Цай Сюй Кунь

10 молодых звезд Китая, которых нужно знать

Рэппер, автор песен, модель и актер, Цай Сюй Кунь ранее был участником подростковой группы SWIN, но поднялся до новых высот, когда он появился на музыкальном шоу Idol Producer, где он завоевал первое место благодаря всенародному голосованию и стал центром сформированной там группы Nine Percent. Группа еще не дебютировала, зато сам Сю Кунь недавно выпустил сольный мини-альбом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 3 причины посмотреть дораму “Судмедэксперт Цинь Мин” не откладывая


Фань Чен Чен

10 молодых звезд Китая, которых нужно знать

Брат суперзвезды актрисы Фань Бин Бин, Фань Чен Чен, является одним из самых горячих айдолов в Китае в данный момент. Он ранее стажировался в Корее, но прорыв совершил на Idol Producer, где занял третье место в финальном рейтинге. На данный момент он является участником групп Nine Percent и центром NEX7. И хотя сначала он привлек внимание публики как брат знаменитости, его фанаты любят его за талант и мягкую личность, так что фанбаза Чен Чена растет с каждым днем.


Каст «Сада падающих звёзд»

10 молодых звезд Китая, которых нужно знать

Китайская дорама «Сад падающих звёзд» еще выходит, но его звезды уже на вершине славы. Четыре актера, которые составляют основной мужской состав – Дилан Ван, Даррен Чен, Коннор Лян и Цезарь У, – привлекают все больше фанатов, играя элитарных учеников в новой экранизации «Цветочек после ягодок».


У Лэй

10 молодых звезд Китая, которых нужно знать

Этот 18-летний актер – большая тема для разговоров. Он известен как «Маленький брат нации» в Китае и впервые стал известен благодаря своей работе в качестве ребенка-актера. С тех пор он появился в нескольких дорамах и фильмах и стал фаворитом среди модной элиты.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News