Уильям Чань прекратил обсуждения своей внешности ненависниками публикацией в Вэйбо

4
2575
ИСТОЧНИКweibo.com

Уильям Чань прекратил обсуждения своей внешности ненависниками публикацией в Вэйбо

Актер и певец Уильям Чань очень популярен в материковом Китае, хотя начал карьеру в качестве айдола в Гонконге.

Артист достаточно открыт публике, и это касается и информации о его семье. Еще со времен дебюта с группой Sun Boy’z поклонникам было известно, что он происходит из обеспеченной семьи гонконгских бизнесменов, а позднее, набирая популярность в Большом Китае, он частенько стал делиться фотографиями своей семьи.

Известно, что у него есть мама, брат и сестра, которые сильно его старше, и четверо племянников и племянниц. Именно их фото регулярно украшают его профили в соц.сетях. Мама Уильяма даже стала своего рода знаменитостью в фандоме сына, ее там называют “наша дорогая свекровь”.

Но не дружность семьи Чэнь привлекала внимание случайных зрителей, а одно интересное наблюдение: младший сын-суперзвезда совсем не похож на свою родню.

Для сравнения, вот фотография Уильяма с мамой, которую он выкладывал в честь дня матери в этом и прошлом годах:

Уильям Чань прекратил обсуждения своей внешности ненависниками публикацией в Вэйбо

Фото его семьи, которое они прислали ему, когда в прошлом году он не смог приехать на семейный праздник. Они поставили подушечку с его изображением, чтобы смотрелось так, будто он с ними, это так мило.

Уильям Чань прекратил обсуждения своей внешности ненависниками публикацией в Вэйбо

Узнать его старшего брата не трудно – он копия своей матери. Рядом с ним, соответственно, его красавица-жена и их дети. Сестра Уильяма сидит по правую руку от мамы (и тоже очень на нее похожа), рядом ее муж, а два их малыша на руках у своей бабушки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: У Уильяма Чэня появился второй двойник

Другие семейные фото:

Сам артист лишь едва уловимо схож с мамой и совсем не похож на брата и сестру.

Такая непохожесть младшенького на своих родных часто фигурировала в сообщениях негативно настроенных комментаторов в качестве аргумента в пользу того, что он делал пластику лица. Самые рьяные утверждали, что он явно исправил глаза, нос и даже скулы, объясняя этим его отличие от остальных родственников.

Верные фанаты, конечно, защищали кумира, демонстрируя его детские фото и видео с музыкального конкурса, на котором он победил в 17 лет, однако разница между детской и взрослой фотографией одного и того же человека может быть очень велика, так что такой аргумент, как не похожесть на свою семью, оставался достаточно жестким.

Но в конце концов Уильям решил помочь своим добрым сторонникам и недавно обновил Вэйбо фотографией, которая не оставила злобным комментаторам никаких шансов апеллировать к “непохожести”.

Дело в том, что отец Чэня не был перечислен в составе его семьи выше не просто так: он умер от рака, когда младший сын был еще ребенком. К счастью, тогда его старшие брат и сестра уже были достаточно взрослыми и, хотя семья и пережила трудные времена, они вернулись к почти прежнему уровню достатка уже к моменту дебюта Уильяма. Разумеется, фотографиями отца артиста публика не располагала по одной простой причине: актер публиковал фото со своей семьей, сделанные на праздниках, различных мероприятиях, в отпуске и так далее, и присутствовали там, конечно же, только ныне здравствующие родственники.

И вот впервые Уильям поделился фотографией своего папы. Если говорить точнее – это совместное фото его родителей, сделанное еще до их свадьбы, где они молоды, счастливы и очень влюблены друг в друга.

Уильям Чань прекратил обсуждения своей внешности ненависниками публикацией в Вэйбо

“Мои мама и папа в 1967”, – подписал он.

Фотография тут же набрала множество лайков и комментариев, а больше того – репостов, – фото поделились более полумиллиона пользователей!

Комментаторы отметили то, как сильно артист похож на своего отца, а фанаты, отправляя фото на свои страницы, торжествуя писали, что теперь не может быть никаких сомнений в происхождении красоты их любимца – все дело в красавчике-папе, про которого англоязычные фанаты написали, что он “будто азиатская кинозвезда 60-х годов”.

Несомненная похожесть на своего отца, наконец, вооружила фанатов против ненавистников в споре о наличии или отсутствии пластики в лице актера.

Кроме того, некоторые из комментаторов выразили сочувствие Уильяму, который лишился одного из родителей так рано и, практически, рос в неполной семье, другие же писали о том, как мило выглядят молодые люди на фото, сделанном больше 50 лет назад.

А что Вы думаете о публикации артиста и сложившейся вокруг нее ситуации?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!