Ким У Бин идет на поправку?

15
28672
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким У Бин идет на поправку?

Недавно актер Ким У Бин был замечен в кафе своего друга Ли Чон Сока.

Смотрите также: YG Entertainment и Happy Face Entertainment начинают судебные тяжбы

По словам поклонницы, опубликовавшей пост на своей странице в ФБ (запрещено в РФ), Ким У Бин выглядит намного лучше и здоровее. Актер посетил 89 Mansion Cafe – кафе, расположенное в районе Каннам и принадлежащее его близкому другу и коллеге Ли Чон Соку.

Появление Ким У Бин в общественном месте успокоило многих поклонников после новостей о состоянии здоровья актера, ведь еще в мае 2017 года ему был диагностирован рак носоглотки.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News