Зико и Psy объединились для исполнения песни “I love it”

1
2006
ИСТОЧНИКallkpop

Зико и Psy объединились для исполнения песни "I love it"Бывший любитель совместных проектов Psy удивил фанатов, когда появился в качестве приглашенного исполнителя на сольном концерте Зико.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Пак Со Джун встретился со своим кумиром

12 августа Зико провел вторую часть своего сольного концерта Zico – King Of The Zungle в SK Olympic Handball Gymnasium в Сеуле.

В начале концерта Зико поблагодарил всех тех, кто смог придти, и объявил, что это будет первый и последний раз, когда фанаты смогут услышать следующую песню, которую он собирался спеть. В этот момент Psy вышел и присоединился к Зико для специального исполнения своей песни «I Love It».

После небольшой паузы артист снова вернулся на сцену и выступил еще с двумя песнями – “Champion” и “Gangnam Style.”

“Мы вместе с Зико работали над “I Love It”, – рассказал Psy перед тем, как похвалить Зико за многочисленные таланты. “Его способности композитора, автора текстов, рэппера и художника просто поразительны”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.