Актёры дорамы “Страшно прекрасный” стали жертвами шутки

1
3061
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Страшно прекрасный" стали жертвами шутки

10 августа актёрский состав новой дорамы канала KBS “Страшно прекрасный” принял участие в выпуске “Entertainment Weekly”.

Смотрите также: Стиллы с героиней Чхве Ё Джин из дорамы «Страшно прекрасный»

«Страшно прекрасный» — это романтическая комедия-триллер, который рассказывает о мужчине и женщине, связанных странной судьбой: счастье одного — всегда результат неудачи другого. Ю Филипп (Пак Ши Ху) — топ-звезда, чья удача, кажется, никогда не заканчивается. Однако у него за плечами скрыта ужасная трагедия. Ыль Сун (Сон Джи Хё) — неудачливая сценаристка сериалов, у которой никогда ничего не идёт по плану. Несмотря на имидж вечной расхлябанности, девушка очень позитивная и яркая личность. Эти двое связаны не только одной датой и временем рождения, но и нулевой судьбой: счастье одного означает несчастье другого.

Во время интервью актёры поговорили о проекте. Кикван описал дораму как “полную очаровательных и пугающих элементов”, которые связывают судьбы главных героев.

Пак Ши Ху сказал: “У моего героя есть сила вселенной”Сон Джи Хё рассказала о своей героине: “Если звезда вселенского масштаба может сделать все, что угодно, то я та, у которой в жизни ничего не складывается. Я – подающая надежды сценаристка, и моя судьба меняется после встречи с Филиппом”.

Кикван пояснил: “Я играю роль начинающего 30-летнего режиссёра-продюсера. Несмотря на то, что я становлюсь старше, моя любовь к Ыль Сун не меняется, подобно подсолнуху. Если моя игра хороша, значит, вы увидите любовный треугольник”.

Ынджон сказала: “Я играю роль официальной девушки мировой звезды и актрисы. Наши отношения длятся 8 лет”. Чхве Ё Джин добавила: “Я играю роль знаменитой сценаристки дорам. У меня – пальцы от бога. Я создаю героев”.

Пак Ши Ху спросили, было ли легко играть мировую знаменитость, на что он ответил: “Услышав о своем герое, я решил, что будет просто, но было тяжело. Это трусоватый персонаж, такого я раньше не играл”. Подарив коллеге скептический взгляд, Сон Джи Хё добавила со смешком: “Ты самый настоящий трус”.

Чхве Ё Джин и Сон Джи Хё обе заявили, что герой Пак Ши Ху очень подходит его настоящей личности.

Говоря о вероятном успехе проекта, Чхве Ё Джин сказала: “Хорошо пустить крови. Её будет много и в дораме, и в моих снах”.

Одна из сотрудниц передачи переоделась призраком и напугала актёрский состав из-за спин. Увидев девушки, актёры закричали и повскакивали со своих мест.

Актёры дорамы "Страшно прекрасный" стали жертвами шутки

Премьера дорамы состоится сегодня, 13 августа, в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]