Новый тизер дорамы “Муж на сто дней”

0
1186
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новый тизер дорамы "Муж на сто дней"

Создатели дорамы “Муж на сто дней” опубликовали новый тизер с главными героями.

Смотрите также: Стиллы с героями D.O. из EXO и Нам Джи Хён в дораме «Муж на сто дней»

В сериале наследный принц Чосона подвергается атаке убийц и теряет память в результате инцидента, становясь обычным деревенским дурачком Ван Дыком (D.O.). Нам Джи Хён играет роль Хон Шим, независимой девушки, которую принуждают к браку другие жители городка, так как считают, что это остановит невыносимую засуху.

В тизере Хон Шим шокирует и смущает своих соседей, отбиваясь от физического нападения, и гордо заявляет, что ей 28 лет, она еще не замужем и не боится говорить, что думает. В результате её настигает расплата за своеволие.

Тем временем принц уже “перевоплощается” в Вон Дыка, деревенского дурачка, который смущенно смотрит на главную героиню, которая подначивает его. В конечном итоге, непонятно как, оба оказываются ночью на водяной мельнице, а девушка вновь сталкивается с жителями города, которые вновь принуждают ее к браку.

Премьера дорамы состоится 10 сентября в 21:30 по корейскому времени на tvN.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News