Ха Чон У горд успехом фильмов “Наедине с богами” за границей

2
535
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ха Чон У горд успехом фильмов "Наедине с богами" за границей

Ха Чон У поделился своей гордостью и надеждами относительно кинофраншизы “Наедине с богами”.

Смотрите также: Хён Бин рассказал о своей первой злодейской роли

Недавно Ха Чон У завершил заграничный тур по продвижению фильма “Наедине с богами: последние 49 дней” с другими актёрами проекта.

Приквел киноленты, “Наедине с богами: два мира”, лидировал в национальном и международном прокате, поставив рекорд в Тайване среди всех азиатских кинокартин и получил второе место в Гонконге среди всех корейских фильмов.

Во время интервью Ха Чон У заявил: “Используя данный проект как отправную точку, надеюсь, многие фильмы будут реализованы в подобном формате. Думаю, что причиной столь высокого интереса азиатской публики к фильму является его история. Многие люди за границей тоже интересуются жизнью после смерти. Думаю, атмосфера и сюжет фильма отражают паназиатскую культуру. Однако это не значит, что все корейские фильмы должны создаваться на основе франшизы. Думаю, сначала следует найти истории, которые найдут отклик по всему миру”.

Ха Чон У пояснил: “Имея хороший план и используя опыт “Наедине с богами”, многие люди в корейской киноиндустрии могут начать продвигаться за границей. Мы говорим о возможности выйти на международный рынок, а не желании лишь остаться в рамках национального рынка. Я чувствую невероятную гордость, что принял участие в данном проекте. Вместо ориентирования на голливудские фильмы, я надеюсь, что Корея сможет стать центром азиатской киноиндустрии. Думаю, у нас есть потенциал, и очень надеюсь на это”.

Тем временем фильм “Наедине с богами: последние 49 дней” уже побил рекорд по количеству зрителей, посмотревших киноленту в кратчайший срок (9 миллионов).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]