Показаны места съёмок “северокорейских пейзажей” фильма “Герцог”

5
318
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Показаны места съёмок "северокорейских пейзажей" фильма "Герцог"

Создатели нового фильма “Герцог” рассказали, где снимались сцены “из Северной Кореи”.

Смотрите также: Новый тизер дорамы «Муж на сто дней»

Съёмки проходили в нескольких провинциях страны: Чолладо, Канвондо, Чхунчхондо, Кёнсандо, Кёнгидо, а также в Тайване и в корейском автономном округе Яньбянь. В фильме настолько ярко показана “Северная Корея”, что данный факт не может остаться без внимания публики.

Кинолента повествует о южнокорейском шпионе, который проникает на территорию Северной Кореи в середине 1990-х гг., чтобы разведать программу ядерного вооружения страны.

Создатели проекта опубликовали снимки, где снимались основные сцены.

Вход в зал собраний Пхёнан-Пукто

Показаны места съёмок "северокорейских пейзажей" фильма "Герцог"

В фильме Ык Гым Сон (Хван Чон Мин) отправляется в Северную Корею в деловую поездку. Он посещает здание, где проходит приветственный банкет. В реальности это здание Квесане, Чхунчхон-Пукто, которое привлекает к себе внимание туристов уникальной для местности архитектурой.

Рынок Гурёнгана в Йонбёне (Пхёнан-Пукто)

Показаны места съёмок "северокорейских пейзажей" фильма "Герцог"

Локация местного рынка, демонстрирующая горькую и нищую жизнь жителей Северной Кореи, находится в окрестностях Донхэ, а точнее на территории компании по производству металла. Именно туда главный герой прибывает, чтобы расследовать дело северокорейской пропаганды.

Порт на вилле Ким Чон Иля

Показаны места съёмок "северокорейских пейзажей" фильма "Герцог"

До этого места сложно добраться даже из Северной Кореи, так как это док, ведущий к вилле Ким Чон Иля. Сюда главный герой прибывает, чтобы встретиться с главами страны. На самом деле, съёмки проходили в Андоне, на севере Кёнсандо.

На вилле Ким Чон Иля

Показаны места съёмок "северокорейских пейзажей" фильма "Герцог"

Ык Гым Сон отправляется на виллу, чтобы встретиться с её хозяином. Внутри здания показаны разноцветные фрески, а также все атрибуты роскошной жизни в Северной Корее. В реальности, съёмки проходили в студии DIMA в Ансоне и длились 50 дней.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.