Ю Дже Сок рассказал всю правду о прошлом актрисы Джин Ки Джу

2
3960
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Дже Сок рассказал всю правду о прошлом актрисы Джин Ки Джу

Актриса Джин Ки Джу редко снимается в развлекательных шоу, и ее появление в последнем эпизоде передачи “Running Man” вызвало немалый ажиотаж среди ведущих.

Смотрите также: Ли Сын Ги дал несколько советов участницам шоу «Produce 48»

12 августа в эфире шоу канала SBS гостьей стала Джин Ки Джу. Она начала со следующего заявления: “Я впервые нахожусь в окружении такого количества камер”. На это Ю Дже Сок с юмором ответил: “А они и не все снимают именно тебя, Ки Джу”.

Она продолжила: “Я впервые здесь, не уверена, что должна делать, но попытаюсь развлечься”. Когда Ю Дже Сок представлял актрису, то заметил: “Говорят, у нее золотые руки. Какой бы экзамен ни сдавала, все прошла. Она проработала в компании Samsung на протяжении трёх лет, пройдя открытое собеседование. Почему, черт побери, ты вообще уволилась?!”.

Он продолжил: “Затем, она прошла тест, чтобы стать журналистом, но бросила данное занятие спустя три месяца. Наконец, она решила стать супермоделью. Она заняла третье место на соответствующем шоу канала SBS. И только потом решила стать актрисой”.

Ю Дже Сок завершил представление, обратившись к актрисе: “У нее действительно талант ко всему, но она довольна свободолюбива, не засиживается долго на одном месте”, – заставив всех рассмеяться. На это Джин Ки Джу рассказала, почему решила стать актрисой: “Повзрослев, я набралась смелости для данной профессии. Я не жалею”.

Ю Дже Сок рассказал всю правду о прошлом актрисы Джин Ки Джу

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.