Какую первую фразу на корейском языке выучил Лукас из NCT?

13
14560
ИСТОЧНИКKpopmap.com

Какую первую фразу на корейском языке выучил Лукас из NCT?

Поездка в другую страну без знания местного языка может оказаться довольно страшным опытом для некоторых людей! Фанаты всегда дарят полезные вещи айдолам, которые приехали в Южную Корею в раннем возрасте, которым приходится не только справляться с языковым барьером, но и с собственным одиночеством.

В тизере предстоящего эпизода шоу Knowing Brothers Лукас из NCT вспомнил одну из первых корейских фраз, которую он выучил, когда попал в SM Entertainment в качестве стажера.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Не пропустите превью нового эпизода «Knowing Brothers» с участием Лукаса, БэмБэма, Сон Ю Ци и Пак Джун Хёна

Он рассказал участникам Knowing Brothers, что научился звонить в службу доставки еды, и с гордостью сообщил, первой фразой, которую он выучил, стала: «Здесь SM Entertainment».

Какую первую фразу на корейском языке выучил Лукас из NCT?

Для тех, кто не знает, как работает служба доставки еды в Южной Корее, следует пояснить, что местные жители, когда делают заказ по телефону, в первую очередь называют свое местоположение.

Ответ Лукаса заставил рассмеяться всех присутствующих, а сам айдол выглядел очень довольным собой потому, что смог справиться с подобной фразой.

Фанаты, видевшие тизер, говорили о том, насколько Лукас восхитителен, и о том, что это и правда очень полезная фраза для выживания в Южной Корее.

Какую первую фразу на корейском языке выучил Лукас из NCT?

А какие первые слова на корейском языке смогли выучить вы?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News