Нетизены обвиняют агентство группы DIA в использовании слухов ради привлечения внимания

6
3540
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены обвиняют агентство группы DIA в использовании слухов ради привлечения внимания

Пользователи сети считают, что слухи о романе между Сондже и Джуын начали распространяться с подачи MBK Entertainment ради привлечения внимания.

Смотрите также: Реакция Сондже на слухи о романтических отношениях с участницей DIA

13 августа в сети появились слухи о том, что Сондже и Джуын состоят в романтических отношениях. Распространяться новость начала быстро, однако агентства двух айдолов опровергли эту информацию.

Однако поразмыслив, нетизены пришли к мысли, что слухи появились неспроста, а ради привлечения внимания к группе DIA, которая недавно вернулась с новым альбомом. В своих комментариях они пишут: “Как вовремя, прям во время камбэка. Какое совпадение”, “Успешный маркетинговый ход”, “Ходят слухи, что у них даже нет номеров телефона друг друга… Отличный способ привлечения внимания”, “Попытки сделать новичков известными”, “Способ MBK сообщит о том, что DIA камбэкнулись”, “DIA так стараются привлечь внимание”.

А что вы думаете об этом?

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.