Сынри рассказал об отношениях с Ян Хён Соком и последнем разговоре с Тэяном

5
3959
ИСТОЧНИКsoompi

Сынри рассказал об отношениях с Ян Хён Соком и последнем разговоре с Тэяном

13 августа на передаче Please Take Care of My Refrigerator телеканала JTBC Сынри также рассказал, как Ян Хён Сок, глава YG, начал относиться к нему по-другому, а также о недавнем разговоре с Тэяном, который в настоящее время служит в армии.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Хваса из Mamamoo выбрала самого любимого участника BIGBANG

В связи со своим последним камбэком Сынри стал часто появляться в различных шоу, поэтому его рейтинг значительно вырос, достигнув 23%. Сынри сказал: “У дорамы “Человек со звезды” также 23%”, и пошутил: “Так чем же мы отличаемся с Ким Су Хёном?”.

Сынри рассказал об отношениях с Ян Хён Соком и последнем разговоре с Тэяном

Затем его спросили, как Ян Хён Сок относится к нему на данный момент, на что певец ответил, что его отношение поменялось на 180 градусов.

“Некоторое время назад я практиковался для концерта, и Ян Хён Сок принес мне холодную лапшу из очень известного ресторана”.

Он также теперь сидит рядом с Ян Хён Соком во время обедов. Сынри сказал: «Еще пять лет назад мне нравилось сидеть, где Ян Хён Сок меня не видел. Потому что он каждый раз придирался ко мне. Теперь, когда он видит меня, то попросит сесть рядом с ним”.

Сынри рассказал об отношениях с Ян Хён Соком и последнем разговоре с Тэяном

Остальные участники BIGBANG на данный момент проходят обязательную военную службу. Сынри казал: “Они часто созваниваются со мной в качестве награды за хорошую службу”.

«Тэян позвонил мне на днях и сказал: «Я очень скучаю по тебе… Я думаю, что я должен был жить так же, как ты». Сынри объяснил: «Я из тех людей, которым нравится взаимодействовать с окружающими, но участники BIGBANG чаще всего шли прямо домой или в свой отель после концертов и никогда не встречались с кем-либо вообще. Поэтому, когда он позвонил мне, то сказал, что спрашивает себя, а не должен ли он быть немного похож на меня».

Сынри рассказал об отношениях с Ян Хён Соком и последнем разговоре с Тэяном

В завершение, Сынри сказал, что участники BIGBANG говорили о том, чтобы вместе уйти на службу, но дела, которые начал Сынри, сильно разрослись, и он не смог сразу уйти.

«Что меня волнует, – сказал Сынри, – так это то, что я буду в армии, когда остальные вернутся. Что они будут говорить обо мне, когда меня не будет рядом?”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.