Фильм “Наедине с богами: последние 49 дней” ставит рекорды за границей

1
1046
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм "Наедине с богами: последние 49 дней" ставит рекорды за границей

Рекордные показатели проката фильма “Наедине с богами: последние 49 дней” вышли за пределы Кореи.

Смотрите также: Показаны места съёмок «северокорейских пейзажей» фильма «Герцог»

Фильм, выпущенный 1 августа, побил множество рекордов в первые две недели проката. Однако то же самое случилось в нескольких странах мира. В Тайване фильм получил самое большое количество прибыли среди всех корейских проектов за первые семь дней – 5,8 миллионов долларов.

То же самое произошло в Гонконге, однако здесь рекорд продаж первой недели был побит не только среди корейских фильмов, но и среди всех азиатских кинолент. В первую неделю было продано билетов на 3,3 миллиона долларов.

Фильм поставил новые рекорды среди корейских проектов по показам в первую неделю в Северной Америке, Новой Зеландии и Вьетнаме. Недавняя пресс-конференция стала самым масштабным подобным событием в индустрии корейского кинематографа, собрав на площадке представителей семи стран и около 250 представителей СМИ.

В сентябре премьера фильма состоится в 11 новых странах, включая Тайланд, Мьянму, Индонезию, Лаос, Камбоджу, Сингапур, Малайзию и Филиппины.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.