iKON говорят о неравномерном распределении доходов

10
7474
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

iKON говорят о неравномерном распределении доходов

iKON поделились информацией о своих доходах.

Смотрите также: B.I из iKON рассказал, как происходит распределение партий между участниками группы

13 августа эпизод шоу телеканала MBC Section TV включал в себя интервью с iKON, которые недавно вернулись со своим альбомом “New Kids: Continue”.

Во время разговора о новом заглавном треке «Killing Me», участников спросили о разделении партий в композициях. Чжинхван рассмеялся, сказав: «Между нами нет никакой конкуренции, потому что, честно говоря, это исключительно решение B.I».

Далее последовал вопрос о доходах. B.I сообщил, что все честно. На что Чжинхван ответил: “Да, но B.I много получает от авторских прав. Остальные ничего не получают от этого”.

Участники продолжили дразнить лидера и Джунэ добавил: “Да, плата за исполнение мала”. B.I парировал: “Разве мы сочиняем ради денег?”. “Конечно, нет. Только твои губы растягиваются в довольной улыбке, когда приходит сообщение о платеже”, – сообщил всем Донхёк. “Это потому что он много и усердно работает”, – поддержал лидера Юнхён, чем вызвал гордую улыбку на его лице. А вот Донхёку пришлось спасать ситуацию эгьё.

Вы можете посмотреть часть этого интервью ниже.

iKON говорят о неравномерном распределении доходов

iKON говорят о неравномерном распределении доходов

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]