На постерах встречи с фанатами Пак Хэ Джина показаны его герои из сериала “Четыре сына”

0
1389
ИСТОЧНИКwww.hellokpop.com

На постерах встречи с фанатами Пак Хэ Джина показаны его герои из сериала "Четыре сына"

8 сентября актёр Пак Хэ Джин проведет встречу с фанатами под названием “THE JIN’S TALK SHOW” в честь 10-й годовщины своей карьеры. Формат обещает быть в виде ток-шоу.

Смотрите также: Съёмки дорамы «Четыре сына» возобновятся с новым режиссёром

Актёр проводит подобные мероприятия для общения с поклонниками своего творчества. В этот раз повод солидный, и артист с нетерпением готовит различные темы для беседы с фанатами.

Park Hae Jin

На постерах, выпущенных 10 августа, изображены герои Пак Хэ Джина из новой дорамы “Четыре сына”. Некоторые игры во время мероприятия так же будут касаться данного проекта.

Park Hae Jin

Также на встрече появится съёмочная команда дорамы, чтобы поддержать своего ведущего актёра. Они вместе воссоздадут несколько сцен из нового проекта.

Park Hae Jij

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.