Китайский хит “Так я женился на антифанатке” будет переснят в Корее

15
6139
ИСТОЧНИКwww.hellokpop.com

Китайский хит "Так я женился на антифанатке" будет переснят в Корее

Китайская романтическая комедия “Так я женился на антифанатке” может получить новую жизнь в Корее.

Смотрите также: ONE утвержден на роль в новой дораме канала tvN

В оригинале сюжет повествует о корейской звезде Ху Джуне и журналистке Фань Мяо Мяо, которые изначально встречаются врагами, но затем влюбляются друг в друга. Фильм основан на одноименном вебтуне и вышел на экраны в 2016 году. Главные роли в нем исполнили Чанёль из EXO и Юань Шань Шань. Актёры даже записали саундтрек к кинокартине под названием “I Hate You”.

so i married an anti-fan chinese movie official poster

СМИ сообщили, что Чхве Тэ Джун сыграет главную роль звезды халлю в корейском ремейке фильма, которую в оригинале исполнил Чанёль. Суён из SNSD сыграет главную женскую роль, редактора журнала Ли Гын Ён, то есть измененную корейскую версию Фань Мяо Мяо.

Гын Ён хватается за любую работу, чтобы продвинуть свой журнал. Из-за этого она попадает в неприятность во время интервью с топ-звездой волны халлю. Девушка теряет работу и винит во всем знаменитость, решив стать его самой “преданной антифанаткой”. Однако, из-за определенных обстоятельств, главные герои вынуждены жить в доме звезды вместе.

На данный момент никаких других деталей о проекте не сообщается.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]