Сынмин из Stray Kids рассказал о своей дружбе с Ли Дэхви из WANNA ONE

2
3547
ИСТОЧНИКsoompi

Сынмин из Stray Kids рассказал о своей дружбе с Ли Дэхви из WANNA ONE

13 августа Stray Kids стали гостями радио-программы Lee Soo Ji’s Music Plaza.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Сынри рассказал об отношениях с Ян Хён Соком и последнем разговоре с Тэяном

Во время шоу ди-джей задал вопрос о дружбе между Сынмином и Ли Дэхви из WANNA ONE.

Сынмин поделился: “Перед тем, как Дэхви поменял школу, мы ходили в Старшую школу вместе. Наши классы были напротив, поэтому мы часто весело проводили время”, добавив, что они также вместе обедали.

Он заявил, что Ли Дэхви сыграл большую роль в том, где он сейчас. Он объяснил: «Дэхви был стажером JYP в то время, а я был просто обычным учеником. Он заставил меня сходить на прослушивание, поэтому я в итоге присоединился к JYP, но он ушел».

6 августа Stray Kids выпустили свой второй мини-альбом “I am WHO” и на данный момент продвигаются со своей заглавной песней “My Pace”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News