Первое промо-фото к фильму “Мулан” появилось в сети

3
5937
ИСТОЧНИКentertainment

Первое промо-фото к фильму "Мулан" появилось в сети

Предстоящий ремейк классического мультипликационного фильма «Мулан» Диснея заставил многих людей взволнованно наблюдать за кастингом при выборе актеров на исполнение ролей полюбившихся персонажей.

Китайская актриса Лю Ифэй была выбрана на роль Хуа Мулан в начале этого года. Мулан – мужественная девушка, которая присоединяется к китайской императорской армии вместо своего пожилого отца, будучи переодетой в юношу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лю Ифэй для июльского номера Harper’s Bazaar

Вчера вечером официально Ифэй была представлена как Мулан уже в образе, к радости поклонников истории. На загруженном в социальные сети фото, Ифэй, одетая в красную одежду, изображена с мечом в руке и распущенными волосами.

Первое промо-фото к фильму "Мулан" появилось в сети

Премьера фильма состоится в марте 2020 года. Кроме Ифэй в нем заняты многие другие звезды, как то гонконгский актер Донни Йен, в роли наставника Мулан, китайский актер Джет Ли, император, а также китайская актриса Гун Ли, она воплотит злодейку.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]