Айдолы, которые прекрасны не только на сцене, но и в реальной жизни

5
17696
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Айдолы, которые прекрасны не только на сцене, но и в реальной жизни

Участвуя в опросе от IDOLCHAMP, который проходил с 18 июля по 1 августа, поклонники составили свой топ айдолов, которые прекрасно выглядят не только на сцене, но и за ее пределами.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

По итогам опроса Хван Мин Хён занял первое место в рейтинге вижуалов, набрав 46,9% голосов. Этот участника WANNA ONE и NU’EST многие знают как парня, который приводит в восторг фанатов своим телосложением, безупречной кожей и чертами лица.

На втором месте расположился лидер Сухо из EXO с 45,8% голосов. Поклонники, которые видели парня лично, заявляют, что он – вижуал с очарованием принца.

На третьем же месте оказалась Хаён из Apink. Макне группы с невероятными чертами лица набрала 2,3% голосов.

В топ-10 также вошли Донун из Highlight (4), Кёлькён из PRISTIN (5), Чанмин из TVXQ (6), Седжун из VICTON (7), Джиён из T-ara (8), Сюзи (9) и Сохён из Girls’ Generation (10).

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News