Шутка о браке Ким Со Хён и Ли Мин У вынудила лейблы артистов оправдываться

1
2351
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шутка о браке Ким Со Хён и Ли Мин У вынудила лейблы артистов оправдываться

Актёры Ким Со Хён и Ли Мин У оказались втянуты в слухи о браке.

Смотрите также: Ли Бо Ён и Джи Сон ждут второго малыша

14 августа в сети появились слухи о том, что актёры поженились еще 6 октября. Однако, оказалось, что источником домыслов послужил пост в Википедии. Позднее он был отредактирован (Википедию может редактировать любой желающий).

Удивительно, что агентствам актёров все равно пришлось публиковать заявления, настолько быстро и масштабно слухи разошлись по сети. Лейбл Ким Со Хён, Fly Up Entertainment, заявил: “Слухи о ее браке с Ли Мин У – ложны. Если говорить откровенно, они даже не встречаются. Она нашла данные домыслы совершенно глупыми. Мы обсуждаем возможные ответные меры, если клевета продолжится”.

На данный момент актриса занимается съёмками в новом фильме “Мистер Джу”, а Ли Мин У последний раз появлялся на экране в дораме “Это солнце в небе” канала KBS.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.