Как Пак Бо Ён узнает о мнениях зрителей о своих фильмах?

0
795
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Как Пак Бо Ён узнает о мнениях зрителей о своих фильмах?

14 августа актриса Пак Бо Ён приняла участие в онлайн-трансляции Naver V Live в рамках продвижения своего нового фильма “Твоя свадьба”. Она рассказала о своем желании выйти замуж и о том, как узнает мнения людей о своих проектах.

Смотрите также: Китайский хит «Так я женился на антифанатке» будет переснят в Корее

В предыдущей трансляции актёр Хван Чон Мин должен был задать вопрос, не зная, кто следующим будет на него отвечать. Он спросил: “Когда вы хотели бы жениться/выйти замуж, если еще не состоите в браке?”.

Пак Бо Ён ответила: “Прямо сейчас у меня нет мыслей о замужестве. Вероятно, я еще не задумывалась хорошенько над этим, но если подумать, я хочу выйти замуж, когда буду намного старше. Когда я была студенткой, то думала, что выскочу замуж в юном возрасте. Я также считала, что с браком жизнь становится стабильной, но прямо сейчас я хочу наслаждаться своим текущим стилем жизни. Однако, другие люди говорят мне, что однажды появится тот, кто изменит мой взгляд на данный вопрос”.

Говоря о свадьбе своей мечты, Пак Бо Ён описала: “Это должна быть скромная свадьба. Я бы хотела, чтобы на ней выступил мой супруг, а не кто-то другой”.

Как Пак Бо Ён узнает о мнениях зрителей о своих фильмах?

Пак Бо Ён поговорила о прошлых проектах. Он сказала, что когда ее фильмы выходят на экраны кинотеатров, она сама покупает билеты и смотрит их с задних рядов, чтобы видеть реакцию публики: “Люди, знающие меня, говорят лишь нечто хорошее, но мне интересно, что думают остальные зрители”.

“Когда фильм заканчивается, публика встает и начинает делиться своими мыслями. Поразительно, но я могу все это услышать. Я иду в дамскую комнату и слушаю, как люди выражают свои честные впечатления, пока моют руки и красятся. Иногда это причиняет мне боль, а иногда я слышу комплименты, который приносят мне радость”.

“Я надеваю шапку и маску, чтобы никто не узнал во мне актрису, и хожу в разные кинотеатры. Однако, теперь-то, я думаю, у меня не получится сходить в ближайший кинотеатр после сказанного. Видимо, придется уезжать куда-то за пределы Сеула”.

Как Пак Бо Ён узнает о мнениях зрителей о своих фильмах?

Премьера фильма “Твоя свадьба” состоится в кинотеатрах Кореи 22 августа.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]