Новая загадка дорамы “Жена, которую я знаю”

0
1284
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новая загадка дорамы "Жена, которую я знаю"

После изменения реальности герой Джи Сона из дорамы “Жена, которую я знаю” канала tvN сталкивается с новой ситуацией.

Смотрите также: Новая реальность вновь пугает главного героя дорамы «Жена, которую я знаю»

Главный герой Ча Джу Хёк открыл шанс изменять свою настоящую жизнь, меняя прошлое и свои предыдущие поступки и выбор. Теперь он и его прошлая жена Со У Джин (Хан Джи Мин) живут разными жизнями. Они никогда не полюбили друг друга из-за одного-единственного выбора мужчины. Однако он сохранил все свои воспоминания о прошлой жизни.

Теперь они являются коллегами. Ча Джу Хёк попадает в старый дом Со У Джин, где встречает её и мать женщины. Интересно, что старая женщина продолжает обращаться к нему как к “зятю”, хотя уже и в измененной реальности.

В новых стиллах Ча Джу Хёк вновь приглашен в дом бывшей жены. Несмотря на приятную атмосферу, он тревожно смотрит на Со У Джин в то время, как она помогает своей матери, страдающей от болезни Альцгеймера в другой жизни.

В оригинальной реальности (изначальной) теща всегда была полна здоровья и с любовью относилась к своему зятю. Ча Джу Хёк, снедаемый тревогой, тоже начинает помогать ей. В то же время его бывшая жена сохраняет отрешенное выражение лица.

Производственная группа прокомментировала: “Измененные взаимоотношения в альтернативной реальности создадут тревожную атмосферу. Пожалуйста, смотрите, что же произойдет, когда главный герой, помнящий обо всем, встретится с героиней и ее новой реальностью, а также ее матерью, которая, почему-то, помнит своего зятя”.

Дорама выходит по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

Новая загадка дорамы "Жена, которую я знаю"

Новая загадка дорамы "Жена, которую я знаю"

Новая загадка дорамы "Жена, которую я знаю"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]