Первое столкновение двух героинь дорамы “Время”

1
1142
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первое столкновение двух героинь дорамы "Время"

Создатели дорамы канала MBC “Время” опубликовали стиллы с героинями Сохён и Хван Сын Он.

Смотрите также: Напряженная встреча бывших возлюбленных дорамы «Время»

Спойлеры

В сериале Соль Джи Хён (Сохён) теряет младшую сестру, и жизнь для нее самой останавливается. Хван Сын Он играет Ын Чэ А, которая пытается скрыть то, что случайно убила человека.

В прошлых двух эпизодах Соль Джи Хён узнала, что Кан Шиль Дан (Хо Чон До) подозревается в деле о смерти ее матери. Когда она направляется к нему, то застает Ын Чэ А с неопознанным портфелем.

Девушки вновь встречаются в ресторане. Главная героиня одета в свою форменную одежду, а Ын Чэ А стоит напротив нее с надменным выражением лица. Цвета их одежды показывают зрителям, кто здесь стоит на стороне добра, а кто – на противоположной стороне.

Первое столкновение двух героинь дорамы "Время"

Первое столкновение двух героинь дорамы "Время"

Первое столкновение двух героинь дорамы "Время"

Съёмки сцена проходили 18 июля в ресторане Йонсана. Девушки впервые встретились по сценарию, поэтому актрисы внимательно обсудили все детали процесса с режиссёром.

За кадром они дружелюбно общались, улыбались и исследовали роскошное убранство ресторана, в том числе винные бокалы. Производственная группа заявила: “Джи Хён ищет правду, которую Чэ А пытается скрыть. Они впервые сталкиваются, конфликт между ними будет лишь усугубляться”.

Эпизод выйдет 16 августа в 22:00 по корейскому времени (сдвиг произошел из-за Азиатских игр 2018 года).

Первое столкновение двух героинь дорамы "Время"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.