GFRIEND обсудили схожесть своего нового концепта для “Sunny Summer” с образами группы SISTAR

3
1608
ИСТОЧНИКAllkpop.com

GFRIEND обсудили схожесть своего нового концепта для "Sunny Summer" с образами группы SISTAR

GFRIEND обсудили изменения своего образа в недавнем релизе «Sunny Summer» и поговорили о сравнениях с ныне расформированной группой SISTAR.

GFRIEND всегда были известны своими милыми и дружелюбными образами «девушек по соседству», основанными на школьной теме, но из образ для «Sunny Summer» оказался непривычным для поклонников. В недавнем интервью для TV Report девушки заявили: «Мы хотим быть летними подругами».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Омджи (GFriend) раскрыла свою диету на Yogoba Life

Они продолжили: «Мы хотим показать очень многое. И в будущем у нас ожидается большое количество работы. Разумеется, что цвета и концепты, которые мы хотим показать, будут отличаться друг от друга. Этим летом мы хотим быть GFRIEND, несущими летнее настроение, а зимой подарить более утонченные ощущения. Освежающие, теплые, яркие чувства — это то, что предстоит нам сделать в дальнейшем”.

Что касается сравнения с SISTAR, которые известны своими летними концептами, GFRIEND прокомментировали: «Мы никогда не говорили, что хотим занять место SISTAR. GFRIEND это не та группа, которая забирает титулы у других. Это было бы очень плохо».

А вам понравился новый концепт GFRIEND в «Sunny Summer»?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]