Почему SM Ent. не нравится новая песня Super Junior D&E?

3
6972
ИСТОЧНИКallkpop

Почему SM Ent. не нравится новая песня Super Junior D&E?

Super Junior D&E заявили, что в SM Entertainment не очень полюбили их предстоящую заглавную песню “Bout You”.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Донхэ и Ынхёк из Super Junior рассказали о секрете своего успеха

15 августа на развлекательном шоу Weekly Idol Донхэ и Ынхёк показали превью своей новой песни “Bout You”, и ведущие Ли Сан Мин, Ю Се Юн и Ким Шин Ён поделились мнением, что эта песня не выглядит так, будто написана в стенах SM Entertainment: “Нет звучания SM”.

Ынхёк ответил: “Может быть поэтому людям из SM она не совсем нравится? Поскольку мы много танцуем в Super Junior, мы решили сделать вдвоем то, что хотели уже давно».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.