Джозеф Кан отказался извиняться перед BTS

113
17107
ИСТОЧНИКallkpop

Джозеф Кан отказался извиняться перед BTS

Корейско-американский музыкальный видеорежиссер Джозеф Кан сказал, что он отказывается извиниться за грубые комментарии, которые он сделал в адрес BTS.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Что послужило значительному увеличению прибыли JYP Entertainment в 2018 году?

Кажется, что Джозеф Кан получил ответную реакцию, так как он много раз писал в твиттере по этому поводу с тех пор, как 9 августа он опубликовал грубые комментарии и сообщения о том, что BTS прошли через ряд пластических операций и пользуются губной помадой. Многие поклонники BTS стали грубо отвечать на его пост, а в ответ на их комментарии он написал несколько постов.

13 и 14 августа он написал:

Джозеф Кан отказался извиняться перед BTS

“Я написал шутку о BTS, и она тут же стала сенсационной новостью в Корее. Мечтаю, что мои шутки про Трампа станут такими же популярными”.

Джозеф Кан отказался извиняться перед BTS

“В какой-то степени я вас всех уделаю. Я никогда не извиняюсь. Не дождетесь”.

 

Что вы думаете по тому поводу?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News