Чансон и Чуно из 2PM встретились с Уёном

1
2497
ИСТОЧНИКsoompi

Чансон и Чуно из 2PM встретились с Уёном

Чансон и Чуно из 2PM воссоединились со своим товарищем по группе Уёном.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Big Hit Entertainment ответили на комментарии Джозефа Кана

14 августа на официальном аккаунте 2PM в инстаграме появилось фото Чансона, Чуно и Уёна. Эти два участника встретились с Уёном после его участия в церемонии завершения военной подготовки.

Подпись к фото гласила: «Парни сегодня были с Уёном. Чуно сказал, что он закончил тренировку поздно ночью, поэтому заснул, действительно утомившись, но взволнованный проснулся рано утром, чтобы увидеть Уёна. У Чансона было запланированное мероприятие рано утром, поэтому ему было вообще не до сна, но, как только мероприятие закончилось,  он поспешил на встречу с другом, Уён сказал, что прикусил губы, чтобы сдержать слезы, когда увидел лица Чуно и Чансона во время церемонии. Трое из группы встретились в первый раз за все время, ели вкусную еду, болтали, смеялись, поэтому прощание было грустным».

#p/BmdTGouFV9R/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Уён отправился в армию 9 июля, а 14 августа закончил свои первые пять недель базовых тренировок. Он получил свое официальное задание и будет служить в 21-м дивизионе провинции Ганвон.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.