Мир и G.O предались ностальгии по временам в составе MBLAQ

0
994
ИСТОЧНИКsoompi

Мир и G.O предались ностальгии по временам в составе MBLAQ

Недавно G.O и Миру представилась возможность увидеться.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Хёна и Донун из Highlight дружат с начальной школы?

G.O загрузил видео на своем ютуб-канале, где он вместе с Чхве Е Сыль посещают магазин друга. Когда они пришли, их встретил Мир.  G.O и Мир явно были рады видеть друг друга.

Примерно на половине видео  G.O и Мир оба смотрят в камеру, пока примеряют очки. G.O заметил: «Ты еще красивее», на что Мир ответил, что потерял около 18 фунтов.

Как только они приехали в кафе, то G.O продолжил снимать: «Рад тебя видеть. Фанаты очень скучают по тебе, так как ты мало публикуешься в социальных сетях. Ты задумывался о возвращении?». Мир ответил, что у него было много времени подумать. «Теперь, когда я один, у меня много мыслей о том, что делать дальше».

Он продолжил: «Когда мы были в MBLAQ, то много путешествовали. Мы просто вставали и летели в другую страну. Или же мы спали и просыпались уже в другом городе. Я так привык к этому. Но, когда я пытаюсь делать это сам… это больше похоже на “погодите, а как мне это делать”»G.O сказал: «Я сожалею, что не делаю фотографий». Мир согласился: «Единственное, что остается на память – это фотографии».

Они также рассказали о том, что такие маленькие вещи, как бронирование билетов, являются довольно захватывающим занятием. В конце видео  G.O предложил встретиться в следующий раз, когда Мир вернется в Сеул. Мир рассказал, что был довольно домашним человеком, но теперь он хочет как можно больше времени проводить вне дома. Они обсудили потенциальную поездку в ближайшем будущем, и Мир отметил: «Это даже не должно быть за границей, это может быть что-то местное».

Когда они прощались, G.O в шутку сказал Миру: «Не обращай так много внимания на камеру, иначе не сможешь вернуться на экраны».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.