Хани Ли подписала контракт с двумя американскими агентствами

0
918
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хани Ли подписала контракт с двумя американскими агентствами

Хани Ли пробивает себе дорогу в Голливуд.

Смотрите также: Актёры дорамы «Страшно прекрасный» выбрали самого очаровательного участника

Недавно актриса подписала контракт с Филиппом Саном, представителем американского агентства по подбору талантов, WME (“William Morris Endeavor”), и Дэвидом Ангером из “Artist International Group”.

13 августа американский портал “The Hollywood Reporter” опубликовал данную новость и представил Хани Ли как “бывшую “Мисс Корея”, свободно говорящую по-английски и умеющую играть на традиционных корейских музыкальных инструментах, таких, как каягым”. На сайте упоминается, что она снималась в фильмах “Искаженный город” и “Немой свидетель”.

WME – это агентства корейских режиссёров Пак Чан Ука и Бон Джун Хо, а также актрисы Пэ Ду На. “Artist International Group” – развлекательная компания, которая занимается и телевизионными и кинопроектами, но и различным цифровым контентом и художниками.

Исполнительный директор корейского агентства Хани Ли, Saram Entertainment, Ли Со Ён, заявил: “В течение долгого времени многие люди за границей интересовались Хани Ли, которая доказывала свою состоятельность в различных сферах деятельности. После получения множества предложений от голливудских агентств и пройдя через десятки встреч, мы выбрали партнеров, которые могли предложить ей наиболее эффективную помощь в американском продвижении. Мы очень рады, что сможем поработать с такими коллегами”.

Недавно Хани Ли завершила съёмки нового фильма “Экстремальная работа”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]