Новые стиллы с лучшими подругами дорамы “Время”

0
458
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы с лучшими подругами дорамы "Время"

Создатели дорамы канала MBC “Время” опубликовали стиллы милой сцены с отдыхом двух героинь.

Смотрите также: Новая загадка дорамы «Жена, которую я знаю»

16 августа создатели проекта опубликовали стиллы с Соль Джи Хён (Сохён) и О Ён Хи (Ан Джи Хён), которые являются близкими подругами. Главная героиня – сама по себе яркая и оптимистичная личность, которая на данный момент пытается пережить таинственную гибель младшей сестры. О Ён Хи – ее преданная подруга, которая всегда поддерживает Соль Джи Хён в трудные времена.

На снимках девушки наслаждаются совместным общением за бокальчиком алкоголя. Они одеты в удобную одежду, кушают и выпивают соджу за беседой.

Согласно информации съёмочной группы, когда Сохён прибыла на площадку, то не могла отвести глаз от приготовленной для сцены еды. Они с Ан Джи Хён настолько увлеклись процессом съёмки, что производственный персонал заявил: “Их игра настолько реалистична, что вы тоже захотите выпить стаканчик соджу. Сохён очень “аппетитно” сыграла в данной сцене, выпивая “соджу” и заедая ее боссамом (свиные шкурки), поэтому весь персонал ощущал голод. Пожалуйста, смотрите сериал на этой неделе, ведь скоро Джи Хён придется раскрыть настоящую правду о смерти членов своей семьи”.

Эпизод дорамы выйдет сегодня, 16 августа, в 22:00 по корейскому времени.

Новые стиллы с лучшими подругами дорамы "Время"

Новые стиллы с лучшими подругами дорамы "Время"

Новые стиллы с лучшими подругами дорамы "Время"

Новые стиллы с лучшими подругами дорамы "Время"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.