Первые стиллы дорамы-ремейка “И миллион звёзд падёт с небес”

5
3721
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первые стиллы дорамы-ремейка "И миллион звёзд падёт с небес"

Создатели новой дорамы-ремейка канала tvN “И миллион звёзд падёт с небес” опубликовали первые детали о главных героях проекта в исполнении Со Ин Гука и Чон Со Мин.

Смотрите также: [ТЕСТ] Кем бы вы были в мире дорамы «Хваюги»?

Сюжет проекта основан на одноименном японском сериале 2002 года и рассказывает о Ким Му Ёне (Со Ин Гук), опасном и своевольном мужчине, которого считают чудовищем; Ю Джин Кан (Чон Со Мин), мягкосердечной девушке, которая хочет стать тихой гаванью для главного героя; детективе Ю Джин Гуке (Пак Сон Ун), который является старшим братом главной героини.

Создатели сериала опубликовали новые стиллы первой встречи главных героев. Ким Му Ён, подозреваемый в убийстве, пристально смотрит на Ю Джин Кан, не в силах удержать усмешку. Девушка, заметив его взгляд, не может отвести собственного, однако ее взгляд полон недоверия. Однако, она и не замечает, как оказывается втянута в разговор с ним на довольно близком расстоянии.

Согласно данным производственной группы, актёры, прибыв на площадку, поприветствовали друг друга энергичным “дай пять!” и, несмотря на невероятно жаркую погоду, быстро вжились в своих героев и приступили к съёмке.

Со Ин Гук прокомментировал: “Я очень рад участвовать в проекте под руководством режиссёра Ю Джэ Вона, работать с той же командой, которая трудилась над “Королем старшей школы”. Может быть, именно поэтому мы отлично сработались с первой съёмки. Для меня честь воссоединиться на площадке с людьми, по которым я так скучал”.

Чон Со Мин также выразила благодарность коллегам за моральную поддержку в первый съёмочный день: “Я очень нервничала из-за того, что должна была снять самую первую сцену для всей дорамы. Но Со Ин Гук и До Сан У, несмотря на собственные съёмки в течение всего дня, пришли на площадку, чтобы поддержать меня. Я была так благодарна им за поддержку, что нашла в себе силы и завершила съёмку в тот день без проблем”.

Премьера ремейка состоится 26 сентября после завершения “Жены, которую я знаю”.

Первые стиллы дорамы-ремейка "И миллион звёзд падёт с небес"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News