Пё Йе Чжин рассказала о своих отношениях с Пак Мин Ён на съёмках дорамы

0
5765
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пё Йе Чжин рассказала о своих отношениях с Пак Мин Ён на съёмках дорамы

Пё Йе Чжин рассказала несколько историй со съёмочной площадки дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”.

Смотрите также: Рейтинг дорамы «30, но 17» преодолел отметку в 10%

В проекте Пё Йе Чжин исполнила роль секретаря-новичка по имени Ким Джи А, которую тренирует Ким Ми Со (Пак Мин Ён). Актриса дала интервью “Herald Pop”, в котором рассказала о пережитом опыте съёмок.

На вопрос об успешном завершении проекта, Пё Йе Чжин заявила: “Три месяца съёмок дорамы были наполнены весельем, я была очень счастлива поработать с такой прекрасной командой. Я также благодарна за полученную любовь. Думаю, я запомню этот проект надолго”.

“Это был первый рабочий опыт моей героини, Джи А, она часто ошибалась, была неосторожна, а ведь я и сама всего лишь новичок. Поэтому, если я ошибалась на площадке, я пыталась не вешать нос и напоминала себе о необходимости работать еще усерднее и быть смелее. Если Джи А рассматривала Ми Со как модель для подражания, я тоже пыталась брать пример с Ми Со. Интересно, повлияло ли это на создание нашей общей химии”.

“Джи А очень симпатизировала Ми Со. И в реальности ситуация была та же. Как моя героиня полюбила Ми Со, так и я привязалась к Пак Мин Ён, в этом мы с моим персонажем сошлись”.

“Пак Мин Ён и Пак Со Джун – это те люди, которых волей-неволей полюбишь. Даже если они вымотаны, то не покажут этого, только отшутятся. Даже после долгой съёмки Пак Со Джун продолжал шутить и веселить всех на площадке. Глядя на это, я познала важность подобной роли на площадке, а не только перед камерой”.

Пё Йе Чжин вновь вернулась к Пак Мин Ён: “Она всегда была очень сговорчива, отлично работала и хорошо заботилась обо мне. Она уделяла мне столько внимания, что даже помогала сделать мой макияж лучше. Она оказала на меня самое большое влияние”.

“В сцене, когда офисные сотрудники решили, что Ким Ми Со действительно покидает рабочее место, я по-настоящему плакала. Когда я должна была вручить ей прощальный подарок, я посмотрела на нее и начала плакать. Когда я еще только читала сценарий, то предположила, что расчувствуюсь. Однако не могла представить, что прощание с ней дастся мне так тяжко. Думаю, что наши отношения были подобны дружбе между нашими героинями. Я так ей благодарна”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]