Главные герои дорамы “Уважаемый судья” медленно открываются друг перед другом

0
448
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Главные герои дорамы "Уважаемый судья" медленно открываются друг перед другом

Создатели сериала канала SBS “Уважаемый судья”, который входит по средам и четвергам, опубликовали новый момент близости между главными героями.

Смотрите также: Дорама «Уважаемый судья» лидирует в своем временном сегменте, а Нара получает похвалу за роль ведущей новостей

Первая часть сериала была посвящена невероятному перевоплощению многократно осужденного преступника в судью. А вторая будет более реалистичной и многозначительной. Помимо этого, сценаристы начали развивать любовную линию между главными героями, благодаря чему показатели рейтинга проекта возросли.

Романтическая химия между Хан Кан Хо (Юн Ши Юн) и Сон Со Ын (Ли Ю Ён) медленно нарастает. Несмотря на то, что они сейчас стоят на одной стороне, их настоящие судьбы противоположны. Однако, именно благодаря девушке, студентке юридического факультета, главный герой, бандит, начинает понимать смысл настоящей справедливости и правосудия, за которое отвечает судья. Ему предстоит пережить немало моральных терзаний в процессе обещания с ней.

Несмотря на то, что их отношения основаны на изначальной лжи, большинство зрителей поддерживают данный роман и ждут его развития. Создатели проекта опубликовали стиллы новой сцены из 15-16 эпизодов, в которой Хан Кан Хо и Сон Со Ын сидят в доме девушки вместе, обсуждая что-то. Мужчина пристально смотрит на коллегу, а она дарит ему очаровательную улыбку.

Производственная группа заявила: “Эти герои положительно влияют друг на друга, поэтому, пожалуйста, следите за тем, как они будут сближаться и вместе решать новые дела”.

Вышеуказанные эпизоды выйдут сегодня, 16 августа, в 22:00 по корейскому времени.

Главные герои дорамы "Уважаемый судья" медленно открываются друг перед другом

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.